6 Speiseteller, Meissen, um 1970/80
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, Dekor: Blume 2 schräg, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |