St. Annen - Orden,
Bruststern mit Schwertern, AR - tlw. vergoldet u. emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917), Herstellerbezeichnung "Eduard", an Nadel, feine Anfertigungsqualität, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
St. Annen - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2014 |