Ägyptischer Verdienstorden der Republik,
Set der 1. Kl., AR - tlw. vergoldet u. emailliert, Kleinod punziert, an orig. Schärpe, Bruststern punziert u. Herstellermarke, an Nadel und 2 Tragehaken, im orig. Etui, verliehen an Dr. Hertha Firnberg, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2014 |