Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, aufgelegte Blüten und Blätter, unterglasurblaue Zeptermarke, 26,5 x 18 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.02.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |