Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, unterglasurblaue Zeptermarke, 23,5 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.02.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |