Italien
(ca. 141 Stk.) Mittelalter/20. Jhdt. viel Venedig u. a. Piccolini, Grosso, Soldini, ven. Besitzungen (z. B. Dalma et Alban, Isole et Armate, Armata et Morea, Pietro Loredan für Zypern 4 Carzie), Bresia Denaro (Biaggi 412), Genua 10 Soldi 1814, Toscana 1/2 Paolo 1853, 5 Centesimi 1859, Lucca 10 Soldi 1815, dabei auch etwas Vatikan, (einige Stk. beschädigt) II/V
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Italien
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 20.11.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2014 |