XVIII. Olympische Spiele in Tokio 1964
Bronzeabzeichen vergoldet, für "Technical Offical" und I. S. F. Mitglied Istvan Sarkany. in Originalschachtel. dazu: offizielle Urkunde, gerahmt und verglast. Prov. Nachlass Istvan Sarkany.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 20.11.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2014 |