Istros
Moesien. Bronzemünze 4./3 Jh. v. C. Av: Apollokopf mit Lorbeerkranz r. Rv: gr. Leg. ISTRIE, Adler auf dem Rücken eines Delphins l. i. F. r. H. SNG Stancomb 154.* =3,95 g feine ebenmäßige Patina, gut ausgeprägt= II
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Istros
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 20.11.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 20.11.2014 |