Franz Josef I./ 2. Österr. Bundesschießen in Innsbruck, GOLD
4 Dukaten- Schützenpreis 1885. Med: Scharff/ Busson. Steulmann 1. =13,96 g A-Punze im Rand= (z. T. "Goldpatina", minim. Kr.) II Prov: aus einer älteren österr. Sammlung.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |