Zierlicher Jugendstil Bücherschrank
Anfang 20 Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig mit gedrechselten Säulen geziert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 volle Türen, Innenfächer, 160 x 81,5 x 45,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |