Historismus-Blumen- bzw. Büstensäule
im Barockstil, massiver, reich ornamental und volutenartig beschnitzter Nußholzschaft, braun mattiert, profilierte Platte und Sockel, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Hermann Nitsch *