Paar ungewöhnliche Biedermeier Schränke
, 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpusse nußfurniert, mattiert, profiliert gearbeitete Lisenen, je eine Rahmenfüllungstür, 159 x 95 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |