Salonspiegel
, sogenannter Blondelspiegel, 2. Hälfte 19. JH, profilierter reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 155 x 103 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |