Paar provinzieller Schränke
2. Hälfte 18. JH, mittels Keilverbindung teilbare Eichen- und Fichtenholzkorpusse, braun mattiert, je 2 Türen und profilierter volutenartig beschnitzter Kranz, 210 x 160 x 66 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Teile fehlen, 2 Schlüssel
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar provinzieller Schränke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |