Walzenspielwerk
Walzenlänge 15 cm, Stimmkamm mit 66 Zungen, Hebelaufzug, verglast, Deckelinnenseite mit Lithographie beschriftet mit 4 Liedertiteln, Holzgehäuse mit starken Gebrauchsspuren Teile erneuert z. B. Deckelscharniere und diverse Kleinteile, Schloss defekt, Schlüssel fehlt, spielbereit jedoch justierbedürftig
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Walzenspielwerk
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |