Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland, Lithographie in Farbe, signiert Kumpf datiert April 1977, betitelt und mit E. a. bezeichnet, ca. 42 x 59 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-