Biedermeier Rahmenuhr
Messing Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt ergänzte Stahlzeiger, Holzgehäuse, masseverziert, goldfärbig gefasst und tlw überstrichen, verglaste Tür. Höhe 60 cm. 1 Schlüssel, 1 Pendel, ohne Gewähr für Funktion, Service wird empfohlen, Gehäuse mit Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Rahmenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 19.11.2014 |