Breitling Transocean Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, 3 blaue Hilszifferblätter für Stundenund Zehntelsekundenzähler, kleine Sekunde, Minutenzähler bzw. Countdownfunktion über zentralen Zeiger, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 53340, Gehäuse Nr. 226210, Band mit Tauchverlängerung und Sicherheitsverschluß, 158,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, dieses beschädigt, Papiere, 2 Ersatzglieder, Wasserdichtheit überprüfen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 15.11.2014 |