Diamant Herzanhänger
Gold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. 5,23 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., umklappbares Collant, 8,7 g, Umarbeitung, Broschierung fehlt
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Diamant Herzanhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 15.11.2014 |