Wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Almhütte mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm, stark fleckig, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |