Gert OTTO *
(Bad Reichenhall 1946 geb.) "Astronomisches Ereignis" unten links signiert, Farbspray, weiß gehöht auf dünnem Karton, ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gert OTTO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |