Tiroler Maler, 20. Jhdt.
"Tiroler Alpen im Frühjahr" unten links monogrammiert: J. B.?, datiert: 24. 3. (19)43, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 38 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tiroler Maler, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |