Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Truthahn" unten links signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 95 cm, Knitterzonen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Huang GUO-QIANG *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |