Egon MÜLLER-GRAF *
(Klagenfurt 1913 - 2011 Moosburg) "Amalfiküste bei Sonnenuntergang" unten rechts signiert: E. Müller-Graf, Öl auf Pappe, ca. 72 x 50 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Egon MÜLLER-GRAF *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |