Arnoldus VAN'T ZANT
(1815 - 1889) - zugeschrieben"Landschaft mit Mann und bepacktem Esel" unten links bezeichnet: A. vt Zante, datiert: 1877, Öl auf Holz, ca. 33 x 24 cm, vertikale Bruchstelle, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Arnoldus VAN'T ZANT
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |