Mattsee Ortsansicht sowie Seeham vom Wartstein aus
kolorierter Holzstich, nach dem Foto von Würthle & Spinnhirn, Salzburg, um 1885, ca. 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |