Peter KUBOWSKY *
(Lundenburg, Mähren 1930 - 2014 Linz) "Nussberg (Wien Dobling?)" unten rechts signiert und datiert: (19)81, Radierung, Auflagenr. 75/200, Plattengröße ca. 17,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter KUBOWSKY *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |