V. MARCHAIS
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Obstschale" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
V. MARCHAIS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |