Ignaz SCHÖNBRUNNER
(Wien 1835 - 1921) - zugeschrieben "Stubeninterieur" rückseitig bezeichnet: Ignaz Schönbrunner, Öl auf Karton, ca. 21 x 48 cm, Riss-, Abrieb- und Knitterstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ignaz SCHÖNBRUNNER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |