Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Hirsch vor Waldlichtung" unten links signiert: L. Alton, Bleistift/Kohle auf Transparentpapier, Ausschnittgröße ca. 27,5 x 25 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Luis ALTON *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |