Lena BOSCH *
(Freudenholm 1945 geb.) "Kopf verdeckt" unten rechts signiert und datiert: Lena (19)86/87, Öl-Collage auf dünnem Karton, ca. 27 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Lena BOSCH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |