Hans VALAS *
(Wien 1922 geb.) "Salzburg mit Festung" unten links (schwach) signiert und datiert: VALAS (19)70, Monotypie und Farbkreiden auf Papier, ca. 39 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans VALAS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |