Monogrammist P. l.
(20. Jhdt.) "Früchtestillleben" unten rechts monogrammiert: P. l. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Massestuckrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Monogrammist P. l.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |