L. FLEIS(S) NER
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Prozession in der Klosterhalle" unten rechts signiert: L. Fleisner, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 58,5 cm, Krakelee, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
L. FLEIS(S) NER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |