Ungarn, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Budapest mit Matthiaskirche" unten links unleserlich signiert und datiert: (1)932, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ungarn, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Saphir 7,59 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- KK-Pistole, Margolin mit Schatulle, Kal.: .22 l. r.,