Dekorteller, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Fahne, im Spiegel bemalt mit Blumenbukett, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Durchmesser ca. 24,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |