"Blumenmädchen", Sitzendorf, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, Rocaillensockel mit Blumenbelag, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 16 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |