W. EERELMAN
(wohl Holländischer Maler des 19./20. Jhdts.) "Paar auf Pferdekutsche" unten rechts signiert: W. Eerelman, Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
W. EERELMAN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |