Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für SChlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes Gehäuse Nr.23414, Durchmesser 32 mm, 2. Hälfte 19. Jhdt., sehr guter Zustand, 24,3 g, Schlüssel, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 30.10.2014 |