Čís. položky 7000

Taschenuhr

Taschenuhr - Umění, starožitnosti, šperky

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für SChlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes Gehäuse Nr.23414, Durchmesser 32 mm, 2. Hälfte 19. Jhdt., sehr guter Zustand, 24,3 g, Schlüssel, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.10. - 30.10.2014