Netsuke eines sitzenden Sennin neben Topf, Japan, 19. Jh., signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt ASA
Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 16.02.2018 - 15:34 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2018 |