** - Österr. Nr. IV K (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck,
sign. Sturzeis und neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |