gestempelt - Österreich Nr. 16 b,
dunkelblau, mit Venetien Teilabstempelung von Verona, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "rundum bes. breitrandiges erles. P!", F ANK 1.000,- +
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |