gestempelt - Österr. Nr. 4 M mit Venetienentw. aus Venezia,
sign. mit Beschreibung Dr. Ferchenbauer, F
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,