(*) - Britisch - Ostafrika (Imperial British East Africa Company) Nr. II (Mombasa Notausgabe),
nachgummiert, sign., Fotoattest London Expert Committee, SELTEN, F MI (6.500 für *)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |