gestempelt/Briefstück - Spanien Nr. 13 vollrandig auf Briefstück mit Roststempel (geprüft mit Foto-Attest Dr. Saeftel),
Nr. 18 vollrandig mit Roststempel, Pracht, (2), F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 11.11.2014 |