Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Fürnitz", signiert J. Willroider, betitelt, datiert 10.10.6?, Bleistiftzeichnung mit leichter Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 39 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Papier leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Josef Willroider
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |