Johann Joseph Rauch *
(1805-1868) zugeschrieben "Gebirgslandschaft Deutschland?", bezeichnet Jos. Rauch 1864, Öl auf Leinwand, 95 x 79 cm, gerahmt, Leinwand partiell beschädigt, restauriert, stark krakeliert, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Johann Joseph Rauch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |