Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, Werk-und Gehäusenr.67064, 96,3 g, Gebrauchsspuren Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2014 |