Diamant Herrenschmuckgarnitur zus. ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 585 , Brillant ca. zus.0,50, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, bestehend aus: Kravattenhalter mit Sicherheitskette, 2 Manschettenknöpfe, 33,2 g, 1 Stein mit Naturaløg33
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2014 |