Demetrius Kristanoff *
(Innsbruck 1925-2012) 2 Mischtechniken, "Ohne Titel", signiert, datiert 78, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt je 17 x 23 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Demetrius Kristanoff *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |